Меню
Меню

Фильтр EasyСтандарт

EasyMart
42500,00
тг.
Классическая трехступенчатая система с картриджами стандарта SL 10 для базовой доочистки городской воды от побочных продуктов хлорирования, тяжелых металлов, нефтепродуктов и т.д.
Устраняет неприятные привкусы и запахи. Производительность - 2 л/мин. Ресурс 10 000 литров.
Очистка производится в три этапа:
  1. Механическая очистка – удаление любых механических примесей до 5 мкм (песок, пластик, ржавчина, окалина и прочее). Делает воду прозрачной.
  2. Тонкая очистка – благодаря качественному активированному углю удаляет хлор, органические соединения, фенол и другие вредные вещества. Очищает воду от запаха хлора и нерастворенных веществ
  3. Финишная очистка – удаляет остаточный хлор и его побочные продукты, неприятные запахи и привкусы, кондиционирует воду. Вкус воды становится свежим и приятным, а запах – нейтральным.

Преимущества проточного фильтра EasyСтандарт:
  • Обеспечивает защиту от повышенного содержания хлора, механических частиц, а также запахов и привкусов.
  • Высоконадежный фильтр. Способен работать до 24 часов в сутки.
  • 100% защита от протечек. Все соединения выполнены с использованием
Push-in фитингов.

Подойдёт для семьи до 4-х человек. Пропускная способность фильтра 2 литра в минуту — этого достаточно для приготовления пищи или питья.

Комплектация:
  • проточный фильтр для воды
  • комплект картриджей EasyСтандарт
  • комплектующие для подключения
  • удобный кран чистой воды

lwh: 320x400x120 mm

Weight: 2000 g

Click to order